Challenge Coppa dei Comuni
Prova Numero : 01
Classi : 0 - 5
REGATA+CROCIERA

Data : 26/04/09 Distanza : 14.5 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Offshore OSN (GPH)

Pos N.Velico Yacht Armatore Club GPH Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA6003 FINIMONDO SCOGNAMILLO PAOLO LNI T.GRECO 743.2 R 5 16:05:19 04:24:19 00:00:00    1.00
2 ITA11758 FAROUCHE GARGIULO ANTONINO LNI C.MARE STABIA 718.4 C 4 16:03:58 04:22:58 00:04:38    2.00
3 ITA15487 DUCHESSA CALDEO PASQUALE C.N.TORRE ANNUNZIATA 694.2 C 4 16:01:30 04:20:30 00:08:01    3.00
4 ITA13788 BELLE BAGNO ANIELLO LNI TORRE DEL GRECO 745.8 C 5 16:16:20 04:35:20 00:10:23    4.00
5 ITA14627 MY DREAMS ZEZZA AMEDEO C.N.MARINA DI ALIMURI 716.3 C 4 16:12:05 04:31:05 00:13:16    5.00
6 ITA6328 HERMES PONE ETTORE LNI C.MARE STABIA 706.6 C 4 16:12:03 04:31:03 00:15:35    6.00
7 ITA9062 LUPO ALBERTO NIGLIO MICHELE LNI TORRE DEL GRECO 720.2 C 4 16:16:05 04:35:05 00:16:19    7.00
8 ITA9417 TAI TAI LUPO FRANCESCO LNI TORRE DEL GRECO 644.3 C 3 15:59:12 04:18:12 00:17:47    8.00
9 ITA15217 BORKUM RIFF SENO FLAVIANO LNI TORRE DEL GRECO 760.4 C 5 16:30:58 04:49:58 00:21:29    9.00
10 ITASTRAL STREGA SORRENTINO ALESSIO C.N.ARCOBALENO 742.0 R 5 16:28:17 04:47:17 00:23:15    10.00
11 MONITA MONITA STAIBANO LNI CS 700.0 C 4 16:19:43 04:38:43 00:24:50    11.00
12 ITA12526 MAGICAGIU' DEL LUCA FRANCESCO PAOLO C.N.T.GRECO 624.5 C 2 16:01:38 04:20:38 00:25:00    12.00
13 ITA15198 ANTARES APREA PASQUALE LNI C.MARE STABIA 684.0 C 4 16:16:13 04:35:13 00:25:12    13.00
14 ITA10238 BRONTOLO MARTINELLI MARIO C.V.STABIA 703.3 C 4 16:23:45 04:42:45 00:28:04    14.00
15 ITA11371 WHITE MAGIC CAROTENUTO ANIELLO C.N.TORRE DEL GRECO 683.6 C 4 16:24:39 04:43:39 00:33:44    15.00
16 ITA597 APHRODITE IOVINO STEFANO C.N.ARCOBALENO 839.3 C 5 18:20:00 06:39:00 01:51:27    16.00
17 ITASAMAS SAMARCANDA SPERANZA GIUSEPPE LNI TORRE DEL GRECO 674.4 C 4          DNC 27.00
18 ITA24039 MARY POPPINS POLIMENE CLAUDIO C.N.TORRE DEL GRECO 681.1 R 4          DNC 27.00
19 MAGU MAGU RASTRELLI LNI CS 690.0 C 4          DNC 27.00
20 ITA14238 ADRIENNE CIANFOLONE GIUSEPPE LNI C.MARE STABIA 658.4 C 3          DNF 27.00
21 ZORBA ZORBA STORTI ALESSANDRO LNI CS 660.0 3          DNF 27.00
22 PROCIDA PROCIDA LNI PROCIDA LNI PROCIDA 700.0 C 4          DNF 27.00
23 ITAZEROT ZEROTTANTUNO AMATO MARIO C.N.TORRE ANNUNZIATA 728.3 C 4          DNF 27.00
24 ITAALOA ALOA FUSCO ANTONIO LNI C.MARE STABIA 755.7 C 5          DNF 27.00
25 ITAFLYAW FLY AWAY DE STEFANO GIOVANNI BATTISTA LNI C.MARE STABIA 789.7 C 5          DNF 27.00
26 ITA303 ARIANNA VANACORE LIBERATO LNI VICO EQUENSE 837.1 C 5          DNF 27.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 26-04-09         Ora 23:19:16