IX°campionato autunnale VdL


02/10/2016 - 06/11/2016

ELENCO ISCRITTI Dalla Classe : LIBERA Alla Classe : ORC C

Ord N.Velico Classe Yacht Armatore Club Modello TxD Ins.
1 ITA 10881 LIBERA FUJIKO EMILIANO VIZZI LNI SO X 3/4 TON  
2 ITA 274 METEOR CAPRI LNI TG LNI TG METEOR  
3 ITA 303 METEOR ARIANNA LNI VE LNI VE METEOR  
4 ITA 553 METEOR PACHT LNI TG LNITG METEOR  
5 ITA 594 METEOR SODINA SERLINI-GIOBBO CNARCOBALENO METEOR  
6 ITA 597 METEOR CAOS CALMO CNARCOBALENO CNARCOBALENO METEOR  
7 ITA 9417 LIBERA TAI TAI MASSIMILIANO AMATUCCI   CANADOS 37  
8 ITA B32 LIBERA PANTA REI CORREALE CLAUDIO LNI VE BAVARIA 32  
9 ITA TULE LIBERA TULE II° CASTELLANO GIANPAOLO LNI VE DUFOUR 34  
10 ITA10755 MINI A ARDUINA VELLA MAURO LNI TORRE DEL GRECO COMET 28 RACE 765.3
11 ITA10869 ORC C FREEDOM ORPELLO ANIELLO LNI TORRE DEL GRECO IOR ONE TON 684.0
12 ITA10948 ORC C BOLINA DENTALE FEDERICO LNI C.MARE DI STABIA BOXER 24 845.4
13 ITA13788 ORC C BELLE BAGNO ANIELLO LNI TORRE DEL GRECO DIXIE 30 815.4
14 ITA14797 MINI A GRANDE VENTO SOMMA EMILIO LNI CASTELLAMMARE DI STAB BAD 27 721.0
15 ITA15217 ORC C BORKUM RIFF SENO FLAVIANO LNI TORRE DEL GRECO SHOW 29 834.3
16 ITA15287 ORC C MICCIARIELLO SPAGNUOLO GIOVANNI LNI C.MARE STABIA FIRST 36.7 683.0
17 ITA16931 ORC C ESCARGOT TRAMICE MICHELE LNI C.MARE DI STABIA SUN ODYSSEY 40.3 734.1
18 ITA6003 MINI A FINIMONDO SCOGNAMIGLIO MICHELE / PAOLO LNI TORRE DEL GRECO ARLECCHINO MOD. 811.6
19 ITA76UFO22 MINI A BABY B. PIEDEPALUMBO CATELLO LNI CASTELLAMMARE DI STAB UFO 22 762.3
20 ITADAFTE MINI A DAFNE TERRIBILE GIUSEPPE LNI CASTELLAMMARE DI STAB EDEL 6 907.2
21 ITALUPALI ORC C LUPO ALBERTO I AUTIERI ORESTE - DEL TUFO ANIELLO C.N.ARCOBALENO SUN ODYSSEY 34.2 769.9
22 ITAMARSE ORC C MARSERA APREA VINCENZO LNI CASTELLAMMARE DI STAB COMET 33 713.6
23 ITAOTTOB ORC C OTTOBRE ROSSO CAROTENUTO NICOLA C.N.ARCOBALENO BRIGAND 7.50 901.0
24 ITASTORM MINI A STORM DE ROSA MARIO LNI C.MARE STABIA EDEL 6 888.9
(c) Cyber Altura Crucero -   Version ORC 12.1 LEMS-KXQR Data : 15/10/2016       22:03:52