IX° campionato primaverile
Vele di Levante


09/03/2014 - 01/06/2014

ELENCO ISCRITTI Dalla Classe : M 1 Alla Classe : ORC D

Ord N.Velico Classe Yacht Armatore Club Modello
1 ITA 27 M 1 GASTONE LNI TG LNI TG METEOR
2 ITA 274 M 1 CAPRI LNI TG LNI TG METEOR
3 ITA 303 M 1 ARIANNA LNI VE LNI VE METEOR
4 ITA 594 M 1 SODINA SERLINI/GIOBBO CNA METEOR
5 ITA 67 M 1 ASTERIX CNTA CNTA METEOR
6 ITA 74 M 1 CHE' RE' LNI C/MARE LNI C/MARE METEOR
7 ITA AGE M 1 AGESCI AGESCI LNI TG METEOR
8 ITA553 M 1 PHACT LNI TG LNI TG METEOR
9 ITA AURO M2 AURORA DE FALCO DARIO LNI TG SALONA 37
10 ITA 14627 M2 MY DREAMS ZEZZA AMEDEO YC CASSANO COMET 1000
11 ITA 9608 M2 TUTTI FRUTTI SESSA ASSUNTA CNTA STAG 24
12 ITA LUPO M2 LUPO ALBERTO 1 AUTIERI DEL TUFO CNA JEANNOT 34,2
13 ITA15839 M2 QUEDEMA NICOLA VITIELLO LNI TG PANDA 29
14 ITA1010 ORC A TALLY HO FACCHINETTI PAOLO RUSSO C.N.ARCOBALENO FIRST 31.7
15 ITA10869 ORC A FREEDOM ORPELLO ANIELLO LNI TORRE DEL GRECO IOR ONE TON
16 ITA13705 ORC A WORK IN PROGRESS DE SANTIS RENATO C.N.TORRE ANNUNZIATA BONIN 36
17 ITA14252 ORC A FLYNG TEAPOT II GRIMALDI ENZO LNI C.MARE STABIA GRAND SOLEIL 46
18 ITA15287 ORC A MICCIARIELLO SPAGNUOLO GIOVANNI LNI C.MARE STABIA FIRST 36.7
19 ITA16441 ORC A FIRST LADY PAPA ALBERTO LNI TORRE DEL GRECO FIRST 35
20 ITA16871 ORC A CARLOTTA PERASOLE GIUSEPPE C.N.TORRE DEL GRECO SUN ODYSSEY 45
21 ITA9417 ORC A TAI TAI PISTONE FABIO LNI TORRE DEL GRECO CANADOS 37 TA
22 ITABOLIN ORC A BOLINA PIEDEPALUMBO CATELLO LNI C/MARE DI STABIA DUFOUR 44 PERF.
23 ITACATER ORC A CATERINA AMBROSIO GENNARO LNI C.MARE STABIA SUN FAST 39
24 ITAESCARG ORC A ESCARGOT TRAMICE MICHELE LNI C.MARE DI STABIA SUN ODYSSEY 40.3
25 ITAFAVOB ORC A FAVOLA BLU MASSA ANTONIO LNI C.MARE DI STABIA SUN ODYSSEY 43
26 ITAZEROT ORC A ZEROTTANTUNO AMATO MARIO C.N.TORRE ANNUNZIATA HANSE 370
27 ITA10238 ORC B BRONTOLO ABENANTE TULLIO LNI POZZUOLI FIRST 32
28 ITA13518 ORC B ECCU' TORTORA ROSARIO DOMENICO LNI CASTELLAMMARE STABIA COMET 303
29 ITA14941 ORC B BIJOUX ONESTO LUIGI LNI TORRE DEL GRECO ZIGGURAT 910
30 ITA15198 ORC B ANTARES APREA PASQUALE LNI C.MARE STABIA FIRST 33.7 (SD)
31 ITA15206 ORC B ERAHORA MAGNO GIACOMO LNI TORRE DEL GRECO OCEANIS 311 CLIPP
32 ITA16791 ORC B MEGARIDE AMOROSINI LANFRANCO C.N.TORRE ANNUNZIATA SUN ODYSSEY 37
33 ITA9062 ORC B LUPO ALBERTO NIGLIO MICHELE LNI TORRE DEL GRECO ZIGGURAT 910
34 ITABABAR ORC B BABA' REBEL DEA VINCENZO LNI C.MARE STABIA FIRST 33.7 B.GHIS
35 ITAPEQUO ORC B PEQUOD 2 ESPOSITO LORENZO LNI C/MARE DI STABIA COMET 375 CL
36 ITA11364 ORC C VAGABOND D'AMATO MICHELE ANTONIO C.N.TORRE ANNUNZIATA VAGABOND 25
37 ITA13788 ORC C BELLE BAGNO ANIELLO LNI TORRE DEL GRECO DIXIE 30
38 ITA15217 ORC C BORKUM RIFF SENO FLAVIANO LNI TORRE DEL GRECO SHOW 29
39 ITA6003 ORC C FINIMONDO SCOGNAMIGLIO PAOLO,MICHELE LNI TORRE DEL GRECO ARLECCHINO MOD.
40 ITA7652 ORC C GUAPA VISCONTI GIACOMO LAMBERTO C.N.T.ANNUNZIATA STARRY 26 MOD.
41 ITA9178 ORC C FREJA OMNIA VINACCIA ANTONIO/FERRARIS LUIGI LNI C.MARE STABIA DULLIA 30
42 ITAMONSO ORC C MON SOLEIL SCOGNAMIGLIO MARIO LNI TORRE DEL GRECO GRAND SOLEIL 34
43 ITASTRAL ORC C STREGA SORRENTINO ALESSIO C.N.ARCOBALENO ZIGGURAT 812 CR
44 ITAVENUSI ORC C VENUSIA PANDOFI GIUSEPPE LNI C/MARE DI STABIA PROTOTIPO
45 ITA10948 ORC D BOLINA DESIDERIO ROBERTO LNI C.MARE DI STABIA BOXER 24
46 ITAFLYAW ORC D FLY AWAY DE STEFANO GIOVANNI BATTISTA LNI C.MARE STABIA FANTASIA
47 ITAFORTU ORC D FORTUNA CHE C'E' APREA VINCENZO LNI C.MARE STABIA COMET 801
48 ITAMIRAC ORC D MIRACLE TOMMOLILLO SILVIO LNI VICO EQUENSE ALTURA 601
49 ITAOTTOB ORC D OTTOBRE ROSSO CAROTENUTO NICOLA C.N.ARCOBALENO BRIGAND 7.50
50 ITASTORM ORC D STORM DE ROSA MARIO LNI C.MARE STABIA EDEL 6
(c) Cyber Altura Crucero -   Version ORC 9.7 LEMS-KXQR Data : 10/05/2014       22:43:39