IX° campionato primaverile
Vele di Levante


09/03/2014 - 01/03/2014

ELENCO ISCRITTI Dalla Classe : M 1 Alla Classe : ORC D

Ord N.Velico Classe Yacht Armatore Club Modello TxD Ins.
1 ITA AURO M2 AURORA DE FALCO DARIO LNI TG SALONA 37  
2 ITA 14627 M2 MY DREAMS ZEZZA AMEDEO YC CASSANO COMET 1000  
3 ITA 27 M 1 GASTONE LNI TG LNI TG METEOR  
4 ITA 274 M 1 CAPRI LNI TG LNI TG METEOR  
5 ITA 303 M 1 ARIANNA LNI VE LNI VE METEOR  
6 ITA 594 M 1 SODINA SERLINI/GIOBBO CNA METEOR  
7 ITA 67 M 1 ASTERIX CNTA CNTA METEOR  
8 ITA 74 M 1 CHE' RE' LNI C/MARE LNI C/MARE METEOR  
9 ITA 9608 M2 TUTTI FRUTTI SESSA ASSUNTA CNTA STAG 24  
10 ITA AGE M 1 AGESCI AGESCI LNI TG METEOR  
11 ITA ALBE M 1 ALBEN CIACCIO FRANCESCO CNTA METEOR  
12 ITA LUPO M2 LUPO ALBERTO 1 AUTIERI DEL TUFO CNA JEANNOT 34,2  
13 ITA PEQUO M2 PEQUOD DI MAIO CRISTIANO LNI C MARE    
14 ITA PUPA M2 PUPA PANARIELLO GIUSEPPE CNTA    
15 ITA1010 ORC A TALLY HO FACCHINETTI PAOLO RUSSO C.N.ARCOBALENO FIRST 31.7 724.5
16 ITA10238 ORC B BRONTOLO ABENANTE TULLIO LNI POZZUOLI FIRST 32 766.6
17 ITA10869 ORC A FREEDOM ORPELLO ANIELLO LNI TORRE DEL GRECO IOR ONE TON 672.9
18 ITA10948 ORC D BOLINA DESIDERIO ROBERTO LNI C.MARE DI STABIA BOXER 24 871.2
19 ITA11364 ORC C VAGABOND D'AMATO MICHELE ANTONIO C.N.TORRE ANNUNZIATA VAGABOND 25 817.2
20 ITA13518 ORC B ECCU' TORTORA ROSARIO DOMENICO LNI CASTELLAMMARE STABIA COMET 303 756.9
21 ITA13705 ORC A WORK IN PROGRESS DE SANTIS RENATO C.N.TORRE ANNUNZIATA BONIN 36 705.7
22 ITA13788 ORC C BELLE BAGNO ANIELLO LNI TORRE DEL GRECO DIXIE 30 818.8
23 ITA14252 ORC A FLYNG TEAPOT II GRIMALDI ENZO LNI C.MARE STABIA GRAND SOLEIL 46 671.1
24 ITA14941 ORC B BIJOUX ONESTO LUIGI LNI TORRE DEL GRECO ZIGGURAT 910 784.6
25 ITA15198 ORC B ANTARES APREA PASQUALE LNI C.MARE STABIA FIRST 33.7 (SD) 740.6
26 ITA15206 ORC B ERAHORA MAGNO GIACOMO LNI TORRE DEL GRECO OCEANIS 311 CLIPP 785.8
27 ITA15217 ORC C BORKUM RIFF SENO FLAVIANO LNI TORRE DEL GRECO SHOW 29 832.4
28 ITA15287 ORC A MICCIARIELLO SPAGNUOLO GIOVANNI LNI C.MARE STABIA FIRST 36.7 683.4
29 ITA15839 M2 QUEDEMA NICOLA VITIELLO LNI TG PANDA 29  
30 ITA16441 ORC A FIRST LADY PAPA ALBERTO LNI TORRE DEL GRECO FIRST 35 683.1
31 ITA16791 ORC B MEGARIDE AMOROSINI LANFRANCO C.N.TORRE ANNUNZIATA SUN ODYSSEY 37 751.8
32 ITA16871 ORC A CARLOTTA PERASOLE GIUSEPPE C.N.TORRE DEL GRECO SUN ODYSSEY 45 719.8
33 ITA553 M 1 PHACT LNI TG LNI TG METEOR  
34 ITA6003 ORC C FINIMONDO SCOGNAMIGLIO PAOLO,MICHELE LNI TORRE DEL GRECO ARLECCHINO MOD. 817.1
35 ITA7652 ORC C GUAPA VISCONTI GIACOMO LAMBERTO C.N.T.ANNUNZIATA STARRY 26 MOD. 802.9
36 ITA9062 ORC B LUPO ALBERTO NIGLIO MICHELE LNI TORRE DEL GRECO ZIGGURAT 910 783.5
37 ITA9178 ORC C FREJA OMNIA VINACCIA ANTONIO/FERRARIS LUIGI LNI C.MARE STABIA DULLIA 30 799.9
38 ITABABAR ORC B BABA' REBEL DEA VINCENZO LNI C.MARE STABIA FIRST 33.7 B.GHIS 744.6
39 ITABOLIN ORC A BOLINA PIEDEPALUMBO CATELLO LNI C/MARE DI STABIA DUFOUR 44 PERF. 653.9
40 ITACATER ORC A CATERINA AMBROSIO GENNARO LNI C.MARE STABIA SUN FAST 39 702.4
41 ITAESCARG ORC A ESCARGOT TRAMICE MICHELE LNI C.MARE DI STABIA SUN ODYSSEY 40.3 739.9
42 ITAFAVOB ORC A FAVOLA BLU MASSA ANTONIO LNI C.MARE DI STABIA SUN ODYSSEY 43 730.5
43 ITAFLYAW ORC D FLY AWAY DE STEFANO GIOVANNI BATTISTA LNI C.MARE STABIA FANTASIA 862.0
44 ITAFORTU ORC D FORTUNA CHE C'E' APREA VINCENZO LNI C.MARE STABIA COMET 801 843.1
45 ITAMIRAC ORC D MIRACLE TOMMOLILLO SILVIO LNI VICO EQUENSE ALTURA 601 1031.4
46 ITAMONSO ORC C MON SOLEIL SCOGNAMIGLIO MARIO LNI TORRE DEL GRECO GRAND SOLEIL 34 833.0
47 ITAOTTOB ORC D OTTOBRE ROSSO CAROTENUTO NICOLA C.N.ARCOBALENO BRIGAND 7.50 898.1
48 ITAPEQUO ORC B PEQUOD 2 ESPOSITO LORENZO LNI C/MARE DI STABIA COMET 375 CL 755.8
49 ITASTORM ORC D STORM DE ROSA MARIO LNI C.MARE STABIA EDEL 6 880.8
50 ITASTRAL ORC C STREGA SORRENTINO ALESSIO C.N.ARCOBALENO ZIGGURAT 812 CR 806.7
51 ITAVENUSI ORC C VENUSIA PANDOFI GIUSEPPE LNI C/MARE DI STABIA PROTOTIPO 814.9
52 ITAZEROT ORC A ZEROTTANTUNO AMATO MARIO C.N.TORRE ANNUNZIATA HANSE 370 734.2
(c) Cyber Altura Crucero -   Version ORC 9.7 LEMS-KXQR Data : 26/04/2014       20:47:03